Stadioradio

Le designazioni del Primo turno di Coppa Italia di Eccellenza

di Redazione  | 24/08/2018 in " Coppa Italia Di Eccellenza "
1917 letture | 0 commenti | 0 voti

Di seguito tutti gli arbitri e gli assistenti designati per il primo turno di Coppa Italia di Eccellenza

GARA ARBITRO  
Cassano-Trebisacce GRAZIANO LORIS ROS  
Schiavonea - Ol Rossanese FIORE DAVIDE COS  
Roggiano - Corigliano RAMUNDO CARMELO PAO  
Amantea - Scalea PERRI FABRIZIO LAM  
Morrone- Acri AURELIANO FRANCESCO ROS  
Aprigliano - Paolana PETROSINO ALESSANDRO LAM  
Garibaldina - Cutro RUGGIERO ANTONIO PAO  
Taverna - Cotronei TORCHIA VINCENZO CZO  
Promosport - Isola Cr RICCI ANGELO CZO  
Montepaone - Sersale BOTTURA ALESSANDRO CRT  
Africo - Siderno IDONE GIOVANNI LUCA RCA  
San Luca - Bovalinese GRIMALDI MARCO RCA  
Filogaso - Soriano TIRINATO EMANUELE CZO  
Gioiese- GallicoCatona FLORIO GIUSEPPE LOC  
Bagnarese - Bocale VIOLI VINCENZO TAU  
Archi - ReggioMediterranea FEMIA ALESSANDRO LOC  
     
     
GARA Assistente Assistente
Cassano-Trebisacce PETRINI ANTONIO ROS CONVERSO SALVATORE ROS
Schiavonea - Ol Rossanese FANARA GIUSEPPE COS PRESTA NICOLO' MATTEO COS
Roggiano - Corigliano VOMMARO GIANLUCA PAO SIGNORELLI STEFANIA PAO
Amantea - Scalea OLIVADOTI SALVATORE LAM GIGLIOTTI DAVIDE LAM
Morrone- Acri FLOTTA AGOSTINO ROS CAVALLO ALESSANDRO ROS
Aprigliano - Paolana DE BARTOLO GIOVANNI COS BELTRANO VITTORIO COS
Garibaldina - Cutro PELLICO ALESSANDRO COS LAVARRA ELISA MARIA COS
Taverna - Cotronei GRASSO EMANUELE CZO ROTUNDO ANDREA CZO
Promosport - Isola Cr CODISPOTI ALESSIO CZO PICCOLO GIUSEPPE VVA
Montepaone - Sersale MUNGARI ANTONIO CRT CHIELLINO SAVERIO CRT
Africo - Siderno D'AGOSTINO ANTONINO RCA VERSAVIA MARCO RCA
San Luca - Bovalinese SCOPELLITI PASQUALE RCA MAZZA ANGELO RCA
Filogaso - Soriano CRITELLI UMBERTO CZO MUNGO IGOR CZO
Gioiese- GallicoCatona NICOLOSI ALESSANDRO VVA ZAPPINO DOMENICO VVA
Bagnarese - Bocale LUCCISANO DOMENICO TAU CONDO' FILIPPO TAU
Archi - ReggioMediterranea CELESTINO ANGELO RCA CATALANO MARCO RCA

fischiettomania

Inserisci qui il tuo commento


21/02/20 21:54 , di piluke

PAOLANA vs BOVALINESE


21/02/20 13:29 , di StadioRadio

TOTODILETTANTI 2019-2020


16/02/20 18:50 , di piluke

Locri-Paolana.....


1

pulicara

2592
2

calamaro

2419
3

lazzarone

2261
4

bruzzbcd

2229
5

cinghiale

2208
6

amaranto

2204
mar
ONZE
copy center