Stadioradio

Gli arbitri per l'ottava giornata in Prima

di Redazione  | 07/11/2019 in " Prima Categoria "
330 letture | 0 commenti | 0 voti

Gli arbitri designazioni per l'ottava giornata nel torneo di Prima Categoria Calabrese

 

PRI A Cerzeto-New Academy MELLINO GIUSEPPE CRT

PRI A Geppino Netti-DB RossoBlu LAMBERTI ANTONIO FRANCESCO M. PAO

PRI A Riviera dei cedri-Aprigliano LEOTTA ILARIA ROS

PRI A Sillanum-Luzzese SABATO GIUSEPPE CZO

PRI A Brutium Cosenza-Mirto Crosia LA BADESSA ANTONIO PAO

PRI A Villaggio Europa-Real Montalto GALLELLA SALVATORE CZO

PRI A Fuscaldo-Bisignano BRUNO NATALE GIUSEPPE ROS

PRI B Sellia Marina-Ciro' Marina MANCUSO MATTEO COS

PRI B Girifalco-San Mauro Marchesato TROZZO GIANDOMENICO COS

PRI B Scandale-Real Fondo Gesu' RUSSO ALESSANDRO COS

PRI B Nuova Valle-Magisano NICOLO' DEMETRIO ANDREA RCA

PRI B Maida-Chiaravalle GENOVESE ANTONIO PAO

PRI B Santa Severina-Caraffa OTRANTO FRANCESCO ROS

PRI B Rocca di Neto-Borgia FRANGELLA CARLO ALBERTO PAO

PRI C Parghelia-Bivongi P SPINOSA GIUSEPPE CRT

PRI C Caulonia-San Calogero CALABRO' MARCO RCA

PRI C Vigor 1919-Città di Lamezia Terme PITTELLA MARGHERITA E. CRT

PRI C Nuova Calimera-Real Pizzo BERNAUDO MARCO COS

PRI C Real Mileto-Nicotera BENTIVOGLIO ANNIBALE RCA

PRI C Badolato-Filadelfia CIACCO VINCENZO COS

PRI C Capo Vaticano-Campora ANDRIANI DEMETRIO RCA

PRI D Palizzi-Rosarno COSTANTINO ANTONINO RCA

PRI D Borgo Grecanico-Bianco IDONE GIOVANNI LUCA RCA

PRI D San Roberto-Pro Pellaro MONTELEONE WILLIAM LOC

PRI D Fortitudo Reggio-Deliese TALARICO EGIDIO CZO

PRI D Scillese-Lazzaro ZAPPA MATTEO COS

PRI D Cinquefrondese-Saint Michel FALVO GIUSEPPE CZO

PRI D San Gaetano-Bovese LUCCISANO FEDERICO TAU


ADISS

Inserisci qui il tuo commento


13/11/19 06:37 , di amaranto

Sersale Locri


11/11/19 06:30 , di amaranto

TOTODILETTANTI 2019-2020


06/11/19 13:31 , di senzanome

Paolana: un raggio di sole


1

pulicara

1215
2

calamaro

1091
3

pierino1985

1011
4

amaranto

1006
5

tonino61

991
6

celia

985
mar
ONZE
copy center