Stadioradio

Gli arbitri designati in prima categoria

di Redazione  | 30/01/2020 in " Prima Categoria "
408 letture | 0 commenti | 0 voti

Gli arbitri designazioni per l'ottava giornata nel torneo di Prima Categoria Calabrese

 

Girone A:- Riviera dei cedri-Stelle Azzurre:- FRANGELLA CARLO ALBERTO PAO

Girone A:- Geppino Netti-Bisignano:- 

Girone A:- Cerzeto-Real Montalto:- LAMBERTI ANTONIO FRANCESCO M. PAO

Girone A:- Brutium Cosenza-Villaggio Europa:- SABATO GIUSEPPE CZO

Girone A:- Sillanum-Fuscaldo:- MILLEA DARIO CZO

Girone A:- New Academy-Mirto Crosia:- CHIEFALO ANDREA CZO

Girone A:- DB RossoBlu-Luzzese:- TALARICO EGIDIO CZO

Girone B:- Maida-Santa Severina:- ZAPPA MATTEO COS

Girone B:- Nuova Valle-Rocca di Neto:- COMPERATORE ANTONINO RCA

Girone B:- Scandale-Cerva:- VENTRE MATTEO ROS

Girone B:- Girifalco-Borgia:- CALABRO' MARCO RCA

Girone B:- Sellia Marina-Caraffa:- PILUSO NATALE ROS

Girone B:- Ciro' Marina-Chiaravalle:- MANDILE PAOLA CZO

Girone B:- San Mauro Marchesato-Magisano:- LEOTTA ILARIA ROS

Girone C:- Parghelia-Campora:- AVOLIO GERARDO ROS

Girone C:- Badolato-Caulonia:- MELLINO GIUSEPPE CRT

Girone C:- Real Mileto-Capo Vaticano:- CIACCO VINCENZO COS

Girone C:- Nuova Calimera-Guardavalle:- ANDRIANI DEMETRIO RCA

Girone C:- Vigor 1919-San Calogero:- GALLELLA SALVATORE CZO

Girone C:- Città di Lamezia Terme-Filadelfia:- CHINDAMO SIMONE RCA

Girone C:- Bivongi P-Nicotera:- MEDURI ALESSANDRO RCA

Girone D:- Bianco-Rosarno:- ALIANO IVAN RCA

Girone D:- Pro Pellaro-Palizzi:- CHIEFALO MATTEO CZO

Girone D:- Saint Michel-Fortitudo Reggio:- TROZZO GIANDOMENICO COS

Girone D:- San Roberto-San Gaetano:- PINTO ANDREA TAU

Girone D:- Lazzaro-Deliese:- D'AURIA ALDO VVA

Girone D:- Bovese-Scillese:- MOSCHELLA DOMENICO PAOLO RCA

Girone D:- Cinquefrondese-Borgo Grecanico:- CONDITO GIOVANNI GRAZIANO CZO

 


fischiettomania

Inserisci qui il tuo commento


1

pulicara

2718
2

calamaro

2545
3

bruzzbcd

2407
4

lazzarone

2400
5

amaranto

2346
6

cinghiale

2341
ABAMED
ONZE
copy center