Stadioradio

Promozione. Ecco le terne del turno 1

di redazione  | 25/09/2020 in " Promozione "
1094 letture | 0 commenti | 0 voti

PROMOZIONE A

CITTA AMANTEA vs ACRI

Arbitro: Giovanni Graziano Condito Catanzaro

Assistente 1: Vladimir Giovanni Renda Catanzaro

Assistente 2: Giuseppe Sabato Catanzaro

CUTRO vs  REAL SANT AGATA

Arbitro: Gioacchino Maria Plati Catanzaro

Assistente 1:  Tommaso Giorgianni Catanzaro

Assistente  2:Sante Torcia Catanzaro

GARIBALDINA vs CARAFFA

Arbitro: Matteo Zappa Cosenza

Assistente 1: Giovanni De Bartolo Cosenza

Assistente 2: Raffaele Salituro Cosenza

PRAIATORTORA vs SAN FILI 1926

Arbitro: Giulio Montalto Rossano

Assistente 1: Giovanni Gigliotti Cosenza

Assistente 2: Alessandro Rosanova Rossano

PROMOSPORT vs ROSSANESE

Arbitro: Margherita E. Pittella Crotone

Assistente  1: Marco Vona Crotone

Assistente  2: Gianluca Sansone Crotone

D.B. ROSSOBLU vs CACCURESE

Arbitro: Ilaria Leotta Rossano

Assistente 1: Gianluca Vommaro Paola

Assistente  2: Vincenzo Di Santo Paola

TREBISACCE CASSANO SYBARIS

Arbitro: Gerardo Avolio Rossano

Assistente  1: Francesco Mancuso Cosenza

Assistente  2: Nicholas Granata Cosenza

VILLAGGIO EUROPA vs  JUVENILIA ROSETO C.S.

Arbitro: Carlo Alberto Frangella Paola

Assistente 1: Gino Morgera Paola

Assistente 2: Francesco Pietramale Paola

PROMOZIONE B

BRANCALEONE vs FILOGASO

Arbitro: Giuseppe Falvo Catanzaro

Assistente  1: Francesco Zangara Catanzaro

Assistente 2: Vladimir Giovanni Renda Catanzaro

CALCIO RAVAGNESE 2015 vs  PARGHELIA CALCIO

Arbitro: Salvatore Gallella Catanzaro

Assistente 1: Vincenzo Maria Ritorto Lamezia Terme

Assistente 2: Chiara Pisarra Catanzaro

COMPRENSORIO ARCHI vs  CALCIO  GIOIOSA JONICA ASD

Arbitro: Enrico Pasqua Vibo Valentia

Assistente 1: Alessandro Nicolosi Vibo Valentia

Assistente 2: Michele Larosa Vibo Valentia

MONASTERACE CALCIO vs  BORGO GRECANICO 2015

Arbitro: Paola Mandile Catanzaro

Assistente 1: Antonio Mungari Crotone

Assistente 2: Emanuele Galardo Crotone

NUOVA GIOIESE vs BAGNARESE

Arbitro: Lorenzo Notaro Lamezia Terme

Assistente 1: Alessandro Crucitti Reggio Calabria

Assistente 2: Simone Chindamo Reggio Calabria

ROMBIOLESE vs  SAN GIORGIO 2012

Arbitro: Daniele Milone Taurianova

Assistente 1: Federico Luccisano Taurianova

Assistente 2: Chiara Nania Taurianova

SPORTING CATANZARO LIDO vs AFRICO

Arbitro: Alessandro Russo Cosenza

Assistente 1: Sergio Giovanni Fascetti Reggio Calabria

Assistente 2: Andrea Cimino Reggio Calabria

VALLATA DEL TORBIDO vs  MELICUCCO

Arbitro: Domenico Fabio Macrina Reggio Calabria

Assistente 1: Valerio Giuseppe De Leo Reggio Calabria

Assistente 2: Giuseppe Barbaro Reggio Calabria


Inserisci qui il tuo commento


ABAMED
21/10/21 13:38 , di julianros80

San Luca in Serie C!


21/10/21 07:44 , di StadioRadio

L'allenatore della settimana 2021-22


19/10/21 22:49 , di julianros80

Locri Roccella


1

tonino61

478
2

claudio bilotta

429
3

L'arabo felice

412
4

Area51

402
5

salvatore vellone

401
6

julianros80

400
sarta
9.6
copy center